Привет Гость, у тебя () новых сообщений | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявки » Грува/Лок
Грува/Лок
JohnyjohnDДата: Четверг, 04.06.2015, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация о Вас: 
1. Ваше реальное имя и возраст - Даниил, 21
2. Ваши последние гильдии и причины, по котором покинули их - "Серьезный" рейдинг у меня был в гильдии "Всякое с дренейками", с ними я удачно закрыл фул хм ОО в патче 5.4 (когда я попал к ним у них было закрыто 10/14 хм). После этого, на старте ВоДа я был увлечен учебой и мне было трудно посещать РТ, в результате мой илвл был слишком низкий для походов в мифики (но все же я успел кое-кого убить), а поднимать его было достаточно тяжело (с пугами, которые закрывали ВМ хм максимум до Корага). Я не мог попасть в рейды (так я считал) и решил выйти из гильдии. Затем была слаковая гильдия с друзьями, нам сильно не везло с рекрутингом и мы закрыли максимум 6-7 боссов уже в ЛКЧГ. Мне это все надоело (были еще обстоятельства в игре, которые толкали меня на отчаянный шаг) я решил устроить себе перерыв, т.о. я прослакал полтора месяца и вернулся только на прошлой неделе. К тому времени мои друзья уже разбежались  и я решил поискать себе другую гильдию, с которой можно траить мифик. Этой гильдией стала "ГОЛД", прошлое кд я сходил с ними в ХМ. А на этом КД меня не взяли в мифик (я не очень просил, так что скорее моя вина, но я думаю с 683 илвл исход моей просьбы был предрешен, не смотря на то, что это фарм). Сейчас состою в ней, но меня ничто не держит (Вы дали мне шанс, а они нет, им нужны уже готовенькие рейдеры).

Информация о персонаже: 
3. Ссылка на армори - http://eu.battle.net/wow....dvanced
4. Ссылки на ваши логи - мне стыдно за мои логи, но уж какие есть https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/316371/latest
5. Владеете ли вы альтернативными спеками вашего персонажа, имеете ли Вы экипировку для него умею играть во всех спеках.
6. Готовы ли вы сменить спек по просьбе рейд-лидера? По требованию рейд лидера готов менять не только спеки, но и дамажущие таланты (кроме того менять таргет ротацию на аое и обратно).

Техническая часть: 
7. Позволяет ли Ваш компьютер и интернет соединение комфортно рейдить - позволяет
8. Есть ли возможность общения в TeamSpeak (наличие микрофона) - все это есть.
9. Следите ли вы за обновлениями таких аддонов как dbm и bigwigs, и умеете ли Вы ими пользоваться - постоянно обновляю через клиент curse.

О Вас и о нас: 
10. Почему именно наша гильдия? - Вчера я случайным образом попал к Вам. Я написал вашему согильдийцу вопрос, т.к. в его объявлении не было указано двух вещей это илвл и опыт мификов. Ответом стала просьба предоставить мои логи (я не хотя кинул ссылку, мне было действительно стыдно за них). Иван (Ванищ) предложил мне пойти с Вами. Во первых я убил 5 мификов, что является большой удачей для меня. Во вторых, мне очень понравилась атмосфера у Вас во время РТ (РЛ ругался, но по делу, спрашивал мнения других рейдеров; другие рейдеры вели себя спокойно, легко подшучивая). В общем о вашей гильдии у меня осталось очень хорошее впечатление. + удобное рт.
11. Как вы относитесь к заменам в рейде? - РЛ босс.
12. Дополнительная информация о Вас, которую Вы бы хотели сообщить нам - Логи у меня не очень хорошие, но это не значит, что в будущем я не стану полезным. Я ответственен и пунктуален (но только в игре), если меня не будет на РТ, то я заранее предупреждаю, к РТ прихожу минут за 10-15. Я мог бы предложить немного усовершенствовать анкету в заявке. Кроме того, я студент, учиться мне действительно нравится, смотрю интересные сериалы (из тех, что посмотрел это Шерлок, Доктор Хаус, Тру детектив, Игры престолов, Клиника, Друзья etc), читаю книги (и худ., и науч. литературу), учусь играть на скрипке (мечта с детства, а осуществлять её получается только сейчас). Не хочу больше загружать информацией заявку поэтому Спасибо за Внимание.


Грува
 
MontiДата: Суббота, 06.06.2015, 18:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно взять, по дпс пока слабо, но в пробном рейде вроде как не вагонил.
 
Форум » Заявки » Заявки » Грува/Лок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz